请用视频讲解这道题---Here is the extraction of the content from the image: **Question 6:** 某网店销售甲、乙两种羽毛球,已知甲种羽毛球每筒的售价比乙种羽毛球多 15 元, 王老师从该网店购买了 2 筒甲种羽毛球和 3 筒乙种羽毛球, 共花费 255 元. (1) 该网店甲、乙两种羽毛球每筒的售价各是多少元? (2) 根据消费者需求, 该网店决定用不超过 8 780 元购进甲、乙两种羽毛球共 200 筒, 且甲种羽毛球的数量大于乙种羽毛球数量的 3/5, 已知甲种羽毛球每筒的进价为 50 元, 乙种羽毛球每筒的进价为 40 元, 设购进甲种羽毛球 m 筒, 该网店所获利润为 W 元. ① 该网店有哪几种进货方案? ② 若所购进羽毛球均可全部售出, 求 W 与 m 的函数关系式, 并求利润的最大值.

视频信息